Categoria Master
GIANMARIO DESIDERIO
GIANLUCA GALVANI
MARCO MAZZOTTA
Categoria Open + Storica
DAVID BOLLINI
IRENE CALDI
MASSIMILIANO CAPPELLO
MATEU COLL GARI
FABRIZIO DANESE
MATTEO DE ANGELIS
MAXINE ISABEL ESTEBAN
CHIARA FERSINI
ALVIN FRASSI
ARONNE GANDINI
DAVIDE GRIMALDI
SIMONE GRIMALDI
FRANCESCO GRISERI
MATTEO MARELLI
PASQUALE MAROTTA
LUIGI SIMONE MENICHINO
MATTIA MILANI
MARTINA MOLTENI
DARIO PIOVANI
PIETRO RAMACCIATI
FEDERICO RAZZOLI
ANDREA RINALDI
LUCA SAMPIETRO
TOMMASO SILVESTRI
JODI SPIEZIA
ALBERTO STELLA
ALESSANDRO STELLA
VINSON JOHN WONG
Categoria Under 23
GIOVANNI CAVADINI
CARLOTTA FERRARI
GIANMARCO GALVANI
ARIANNA PROIETTI
OLIVIA RAPINESE
GIORGIA SPAZZI
Categoria Giovani
SOPHIE BARDES
MATTIA COLOMBO
LUCA DE IACO
PAOLO GUANELLA
FRANCESCO MIOTTO
ISAIA NAPOLITANO
LARISSA PENSA
ALBERTO RUSCONI
EGLE TACCHINI
EKATERINA UGAY
EMMA JOANNE VERONESE
LEA ZONI
Categoria Cadetti
ALESSANDRO BENNATI
FILIPPO BERNARDESCHI
MARIAVITTORIA BINAGHI
LUCREZIA CANESSA
LUCIA CASTELLI
MATILDE DE COL
DAVYD DYSHLOVSKYI
GAIA LEONE
SARA MARZARI
ELEONORA MEDINA CERRATO
KEVIN MO
MARTINA MOLTENI
SEBASTIANO RONCHI
ALESSANDRA TAVOLA
Categoria Allievi
MARTINA BORGHETTI
FILIPPO BUZZI
ILEANA FEDERICO
BENEDETTA FILOMENA
DAVIDEA GRISONI
FILIPPO ISELLA
Categoria Ragazze/i
AURORA ARICO’
EMMA ARNABOLDI
CECILIA MARIA BARBIERI
FEDERICO BARZAGHI
CLAUDIO CATALANO FAVA
STEFANO GESA
GEREMIA NAPOLITANO
DIEGO NOLLI
VALENTINO PASTORE
LEONARDO PELLEGRINI
GIORGIA PUGLISI
PIETRO SCAVO
MICOL SCOLA
LEONARDO TANERA
PIETRO CLAUDIO VERDESCA
Categoria Giovanissime/i
MIA JOLIE FERRARI
DAVID PATERSON GALLI
MIA GENCO
MASSIMILIANO MARINO
GIACOMO POGLIANI
RICCARDO SCOGNAMIGLIO ZAMBRA
ANNA SENECA
ANDREA SPADARI
MATILDE TOPPI
VIOLA VACCARO
Categoria Bambine/ Maschietti
FLAVIO AMMIRATA
ALESSANDRO BARZAGHI
MARTA COLOMBO
EMANUELE FIORILLO
MATTEO MORONI
FILIPPO MURRO
NICCOLO’ PERTUSINI
IRENE PETAZZI
SOFIA PETAZZI
SOPHIE PIRONI
LEONARDO SALA
Categoria Prime Lame 2014-2015
MANFREDI AMMIRATA
JACOPO BRIACCA
LIVIA CONTI
FEDERICO CROCCO
LYLA GRACE FERRARI
OLIVIA GINEVRA FRIGERIO
GIONA GALVANI
FEDERICO MERAGLIA
GABRIELE MERLINI
PAOLO MORESI
ANITA PUGNO
REBECCA CAMILLA RAIMONDI
MIKHAIL SOKOLOVSKII
MAIA TOPPI
ALESSANDRO VENNI
GUSTAVO VERRI
Esordienti 2016-2017
GIACOMO ARNABOLDI
GASPARD BALP
LEONE BERNASCONI
MARINA CLERICI
SIMONE GRANDI
ETTORE MARTINONI
ISMAELE NAPOLITANO
RAFFAELE EDOARDO PAGLIA
CLOE TOFFETTI CARUGHI
Pre-Scherma 2018-2019
JACOPO BORRONI
PIETRO FAVERIO
FILIPPO FERACO
MATTEO MARRETTA